Музыкотерапия "Звуки: как они помогают"

Фазлыева Эльвира проведет музыкотерапию на тему "Звуки: как они помогают". Музыка окружает нас с раннего детства. Можно ли подумать, что она ещё и исцеляет нас при этом?

Красота и здоровье 18+

Площадка кампании «Тест для победы. Test to win»  — концептуальная площадка, где помимо возможности пройти тестирование на ВИЧ, для посетителей будет работать тематическая фотозона, конференц-зона. В ходе проведения кампании известные личности (представители шоу-бизнеса, государственных структур, спортсмены, известные блоггеры и т.п.) личным примером покажут необходимость осведомленности в вопросах профилактики ВИЧ-инфекции и регулярного тестирования на ВИЧ. 

В период работы площадки на ежедневной основе запланированы мероприятия по развитию социальных компетенций: от мастер-классов до встреч и дискуссий по актуальным темам. Посетители зоны проекта получат информацию о личностном росте и развитии, продвижении в социальных медиа, тайм-менеджменте, ЗОЖ и т.п.

Поделиться:

1701 день назад
29 августа 2019, начало в 16:00

Казань
ул.Баумана (павильон "Тест для победы" на ул.М.Джалиля)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов