• 28 августа 2019, среда
  • Казань, ул. Баумана (павильон "Тест для победы" на пересечении с ул.М.Джалиля)

Семинар "Тренды в SMM"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1675 дней назад
28 августа 2019, начало в 19:00
Казань
ул. Баумана (павильон "Тест для победы" на пересечении с ул.М.Джалиля)

Спикер расскажет о трендах и популярных инструментах в сфере продвижения в социальных медиа в 2019 году, о перспективах сферы на 2020 год, а также ответит на вопросы участников.

Площадка кампании «Тест для победы. Test to win»  — концептуальная площадка, где помимо возможности пройти тестирование на ВИЧ, для посетителей будет работать тематическая фотозона, конференц-зона. В ходе проведения кампании известные личности (представители шоу-бизнеса, государственных структур, спортсмены, известные блоггеры и т.п.) личным примером покажут необходимость осведомленности в вопросах профилактики ВИЧ-инфекции и регулярного тестирования на ВИЧ. 

В период работы площадки на ежедневной основе запланированы мероприятия по развитию социальных компетенций: от мастер-классов до встреч и дискуссий по актуальным темам. Посетители зоны проекта получат информацию о личностном росте и развитии, продвижении в социальных медиа, современном этикете, тайм-менеджменте, ЗОЖ и т.п.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше