• 25 августа 2019, воскресенье
  • Казань, ул. Баумана (павильон "Тест для победы" на пересечении с ул.М.Джалиля)

Мастер-класс от команды МАКСИМУС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1706 дней назад
25 августа 2019, начало в 15:00
Казань
ул. Баумана (павильон "Тест для победы" на пересечении с ул.М.Джалиля)

Динамичная разминка и основы борьбы, бокса и самбо ожидает всех, кто присоединится к Мастер-классу от команды фитнес-центра "Максимус". Мастер-класс пройдет на открытом воздухе в самом сердце Казани у павильона кампании на улице Баумана. Приходите в удобной одежде и с хорошим настроением.

Кутдусов Рамис Ильхамович
Участник чемпионата России по боксу. Двукратный победитель всероссийских соревнований по боксу. Пятикратный победитель г.Казани по боксу. Чемпион Росси по кикбоксингу Трехкратный победитель РТ по кикбоксингу. Шестикратный победитель г.Казани по кикбоксингу.

Тихонов Евгений Андреевич
Мастер спорта по спортивной борьбе. Бронзовый призёр международного турнира в Германии. Тренер по Направлениям CrossFit, MMA, Бокс.

Шералиев Азизбек Шерзод угли

Мастер спорта по вольной борьбе кандидат в мастера спорта по боксу, призёр мира 2012 «Кадеты»,  боевое самбо.

Фирагин Сергей Александрович

Мастер спорта по боевому самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо, призёр России по дзюдо, двух кратный чемпион ПФО по самбо, Мастер тренер ФК МАКСИМУС по направлению ММА и Самообороне.

Камалетдинова Кристина Рафаэлевна
Выпускница WellFitnessCompany, участник проекта «большие танцы» на телеканале Россия, участник  открытия и закрытия универсиады.  Мастер — тренер фк «Максимус».Мастер — тренер по направлениям Сайкл, функциональный тренинг, TRX, степ аэробика и силовые тренировки. Нутрициолог и спортивный диетолог
Хореограф городских и республиканских мероприятий.

 

Помимо зарядки спикеры предоставят информацию о профилактике и необходимости регулярного тестирования на ВИЧ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше